CHINE, XIXe siècle

Lot 9
Résultat: 150 €

CHINE, XIXe siècle

FLACON TABATIÈRE en cristal de roche aiguillé à décor gravé de bambou. Bouchon en opale rose.
H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat