CHINE, époque JIAQING (1796-1820)

Lot 10
300 - 500 €
Résultat: 350 €

FLACON TABATIÈRE en porcelaine avec marque illisible à décor moulé en relief émaillé de la Famille Rose de dignitaires et d'un sage sur une barque sur fond de vannerie.
H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat