CHINE, XIXe siècle

Lot 12
Résultat: 150 €

CHINE, XIXe siècle

TROIS FLACONS TABATIÈRES en améthyste et quartz améthysé à décor de grappes de raisin, oiseaux branchés sur pins et oiseaux.
(Accident à l'une).
H.: 6,5; 5,8 et 7 cm
Mes ordres d'achat