CHINE, XIXe siècle

Lot 13
Résultat: 120 €

CHINE, XIXe siècle

1 - FLACON TABATIÈRE en stéatite ajourée sur la panse à décor de dragon.
(Accident).
H.: 5 cm
2 - GODET DE PEINTRE en agate ajourée à décor de feuillage.
L.: 5 cm
Mes ordres d'achat