CHINE, XIXe siècle

Lot 15
Résultat: 150 €

CHINE, XIXe siècle

FLACON TABATIÈRE en cristal de roche à décor gravé de deux chauves-souris.
H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat