CHINE, XIXe siècle

Lot 17
Résultat: 60 €

CHINE, XIXe siècle

DEUX FLACONS TABATIÈRE en agate cornaline à décor de grenades et de melon d'eau. Un bouchon en pierre dure bleue, blanche et rose.
(Manque un bouchon).
H.: 5,5 et 4 cm
Mes ordres d'achat