CHINE époque KANGXI

Lot 37
Résultat: 300 €

CHINE époque KANGXI

PAIRE D'ASPERSOIRS en porcelaine bleu et blanc à décor d'objets de lettré.
(Accidents).
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat