CHINE, XIXe siècle

Lot 38
Résultat: 220 €

CHINE, XIXe siècle

VASE en porcelaine polychrome et dorée de la Famille Rose à décor de personnages dans des paysages lacustres. Marque au revers.
(Percé à l'électricité).
H.: 33 cm
Mes ordres d'achat