Lot 43
1 300 - 1 500 €
Résultat: 1 300 €

CHINE

PAIRE DE VASES en porcelaine à décor polychrome et doré de la Famille Rose à décor double face en réserve de familles dans des paysages.
(Restauration à un col).
H.: 27 cm
Mes ordres d'achat