CHINE, XIXe siècle

Lot 44
Résultat: 500 €

CHINE, XIXe siècle

VASE BALUSTRE en porcelaine bleu et blanc à décor de dragons et phénix.
(Fond percé).
H.: 38 cm
Mes ordres d'achat