CHINE, XVIIème, époque TRANSITION

Lot 45
Résultat: 450 €

VASE en porcelaine à décor Wucai de personnages, barrière, bananiers et rochers percés.
(Percé à l'électricité).
H.:
Mes ordres d'achat