CHINE, XIXe siècle

Lot 46
Résultat: 420 €

CHINE, XIXe siècle

VASE en porcelaine bleu et blanc à décor de glace brisée et de fleurs de prunus.
(Manque le couvercle).
H.: 23 cm
Mes ordres d'achat