CHINE, époque QIANLONG

Lot 48
50 - 70 €

CHINE, époque QIANLONG

PAIRE D'ASSIETTES CREUSES en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs.
(Égrenures).
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat