CHINE, époque KANGXI

Lot 49
Résultat: 30 €

CHINE, époque KANGXI

ASSIETTE en porcelaine à décor bleu et blanc de personnage en réserve entouré d'objets de lettré.
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat