CHINE DE COMMANDE, époque QIANLONG

Lot 50
Résultat: 350 €

SUITE DE NEUF ASSIETTES en porcelaine à décor émaillé et doré de fleurs de la Famille Rose.
(Fêles et égrenures).
Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat