CHINE, époque YONGZHENG

Lot 51
40 - 60 €

CHINE, époque YONGZHENG

DEUX ASSIETTES en porcelaine de la Famille Rose à décor de fleurs.
(Fêles et égrenures à l'une).
Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat