CHINE, XVIIIe siècle

Lot 52
Résultat: 40 €

CHINE, XVIIIe siècle

DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor bleu et blanc de volatiles et bambous sur l'une, et de fleurs sur l'autre.
Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat