CHINE, XVIIIe siècle

Lot 53
Résultat: 100 €

CHINE, XVIIIe siècle

SUITE DE TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome de la Famille Rose de fleurs.
(Fêle et égrenures).
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat