CHINE, XVIIIe siècle

Lot 55
30 - 50 €
Résultat: 30 €

CHINE, XVIIIe siècle

PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine de la Famille Rose à décor de fleurs.
(Fêles).
Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat