CHINE, XIXe siècle

Lot 56
Résultat: 250 €

CHINE, XIXe siècle

QUATRE COUPES en bleu de Hué à décor de personnages et de fleurs.
(Égrenures).
Diam.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat