CHINE, CANTON, fin du XIXe siècle

Lot 57
Résultat: 400 €

JATTE en porcelaine à décor polychrome et doré de personnages, fleurs, fruits et objets de lettré.
H.: 13 cm - Diam.: 29 cm
Mes ordres d'achat