CHINE, XVIIIe siècle

Lot 58
30 - 50 €
Résultat: 15 €

CHINE, XVIIIe siècle

ASSIETTE CREUSE en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs.
(Fêle et égrenure).
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat