CHINE, début XVIIIe siècle

Lot 59
40 - 60 €
Résultat: 100 €

CHINE, début XVIIIe siècle

PAIRE D'ASSIETTES IMARI en porcelaine polychrome et dorée figurant des faisans s'abreuvant parmi des fleurs.
(Accident à l'une).
Diam.: 21 cm
Mes ordres d'achat