CHINE, époque République

Lot 60
700 - 800 €
Résultat: 800 €

CHINE, époque République

PAIRE DE SORBETS en porcelaine à décor de fleurs de prunus sur fond rubis. Marque apocryphe Yongzheng.
H.: 5 cm
Mes ordres d'achat