CHINE XXe siècle

Lot 63
300 - 500 €

CHINE XXe siècle

PEINTURE à l'encre et rehauts de couleurs légères sur papier, représentant une musicienne assise auprès d'une grue.
Signée Chen Zhongzhi (1935-2008).
(Non montée, pliures).
67 x 43 cm
Mes ordres d'achat