CHINE deuxième moitié du XIXe siècle

Lot 64
Résultat: 300 €

VASE à section carrée en porcelaine de la Famille Rose figurant des personnages dans des paysages de montagne. Anses en protomés d'animal à anneau.
(Restauration à la lèvre).
H.: 28 cm
Mes ordres d'achat