CHINE XXe siècle

Lot 66
Résultat: 250 €

CHINE XXe siècle

PAIRE DE FAUTEUILS en bois de rose à dossier ajouré et entretoise en cadre, ceinture ajourée et sculptée.
(Petit accident aux accoudoirs).
H.: 90 cm
Mes ordres d'achat