CHINE DU SUD, fin du XIXe siècle

Lot 70
Résultat: 50 €

DEUX PETITES PORTES DE MEUBLE en bois de patine foncée ornées d'un panneau sculpté d'arbres et fleurs en relief.
28,7 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat