CHINE fin XIXe siècle

Lot 72
Résultat: 120 €

CHINE fin XIXe siècle

PAIRE DE VASES en faïence de Nankin à décor de personnages.
(Accident à un col).
H.: 30 cm
Mes ordres d'achat