Lot 75
Résultat: 4 200 €

CHINE

VASE en porcelaine céladon à décor gravé de fleurs. Au revers; signature du potier Zhong Guo à Jingdezhen et daté 1954.
H.: 31 cm
Mes ordres d'achat