CHINE XXe siècle

Lot 84
Résultat: 200 €

CHINE XXe siècle

PAIRE DE FAUTEUILS GONDOLE en merisier à dossier ajouré à traverse sculptée, entretoise en cadre. Assise en vannerie.
H.: 103 cm
Mes ordres d'achat