THAÏLANDE, époque RATANAKOSIN

Lot 87
50 - 70 €

THAÏLANDE, époque RATANAKOSIN

EMBLÈME TRICOULA figurant des personnages, en bronze doré.
H.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat