JAPON, IMARI, XVIIIe siècle

Lot 91
Résultat: 700 €

JAPON, IMARI, XVIIIe siècle

PAIRE DE VASES CORNET à décor polychrome et doré de vases fleuris, monture Napoléon III en bronze doré à motif d'espagnolettes et fleurettes, base octogonale.
(Accidents).
H. avec la monture: 41 cm
Mes ordres d'achat