JAPON fin du XIXe siècle

Lot 92
Résultat: 300 €

JAPON fin du XIXe siècle

GRAND VASE en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et d'oiseaux et en relief d'anses à mascarons et de rosettes.
Marque à orchidée et «Fukagawa» sur la base.
H.: 62 cm
Mes ordres d'achat