Lot 3
1 500 - 1 800 €
Laisser un ordre d'achat

Fleury CHENU - 1833-1875

LA CARRIOLE SUR UN CHEMIN ENNEIGÉ
Huile sur toile signée en bas à droite.
70 x 87
Mes ordres d'achat