Lot 4
Laisser un ordre d'achat

Eugène GUILLAUME - 1822-1905

«V'LÀ LES GENDARMES»
Bronze à patine brun rouge signé et titré.
Ancienne épreuve d'édition.
H. sur socle: 56 cm
Mes ordres d'achat