Eustache-François DUVAL - actif entre 1784 et 1836

Lot 8
Laisser un ordre d'achat

LE SAUVETAGE DES NAUFRAGÉS, 1796
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
28,5 x 45,5
Mes ordres d'achat