Lot 9
2 500 - 3 000 €
Laisser un ordre d'achat

Ernest MEISSONIER - 1815-1891

HUSSARD À CHEVAL
Groupe en bronze à patine brun richement nuancé noir et vert signé et n° 22.
Épreuve d'édition, cachet du fondeur «Siot Paris».
Haut.: 22,8 cm
Mes ordres d'achat