Lot 17
Résultat: 5 600 €

Ludwig MAROLD - 1865-1898

COUPLE PRÈS D'UNE BALUSTRADE, 1893
- L'ODALISQUE
Aquarelles signées, l'une datée.
29 x 18,5
Mes ordres d'achat