Lot 17
Laisser un ordre d'achat

Ludwig MAROLD - 1865-1898

COUPLE PRÈS D'UNE BALUSTRADE, 1893
- L'ODALISQUE
Aquarelles signées, l'une datée.
29 x 18,5
Mes ordres d'achat