Lot 20
1 300 - 1 500 €

Émile Louis PICAULT 1883-1915

LE PÊCHEUR
Bronze à patine noire signée.
Ancienne épreuve d'édition titrée sur le socle en marbre blanc.
H. hors socle: 54 cm
Mes ordres d'achat