Lot 21
40 000 - 45 000 €
Laisser un ordre d'achat

Eugène BOUDIN - 1824-1898

LA RIVIÈRE DU FAON EN BRETAGNE, 1872
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
Ancienne étiquette d'inventaire au dos.
20,5 x 39

Bibliographie: Robert Schmit, Catalogue raisonné tome I, n° 793 p. 284.
Mes ordres d'achat