Narcisse DIAZ de la PENA - 1807-1876

Lot 24
Laisser un ordre d'achat

VASE DE FLEURS
Huile sur toile signée en bas à droite.
32 x 24
Étiquette d'exposition sur le châssis.
Mes ordres d'achat