Lot 26
1 800 - 2 000 €
Résultat: 2 000 €

Eugène AIZELIN - 1821-1902

PERRETTE
Bronze à patine mordorée signé et titré.
Ancienne épreuve d'édition du XIXe siècle, marque du fondeur «Société des Bronzes de Paris».
Haut.: 79 cm
Mes ordres d'achat