Paul Désiré TROUILLEBERT - 1829-1900

Lot 30
3 000 - 3 500 €
Laisser un ordre d'achat

BORD DE RIVIÈRE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
16 x 24
Mes ordres d'achat