Lot 31
Résultat: 1 800 €

Raymond DESVARREUX - 1876-1961

BERGER ET SON TROUPEAU DE MOUTONS S'ABREUVANT, 1902
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
60 x 73
Mes ordres d'achat