Hippolyte Camille DELPY - 1842-1910

Lot 40
800 - 1 200 €
Résultat: 800 €

VACHES S'ABREUVANT, LA SEINE À VERNOUILLET, ca 1910
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et dédicace au dos avec date 1910.
16,5 x 27
Au dos, ancienne étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat