Hippolyte DELACOUR - décédé en 1895

Lot 42

MÈRE ET SON ENFANT SUR LE CHEMIN EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32 x 46
Mes ordres d'achat