Lot 43
700 - 800 €

Charles DESHAYES - 1831-1895

NEMOURS, PÊCHEURS SUR L'ÉTANG AU LEVER DU SOLEIL
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche, située au dos.
26 x 41
Mes ordres d'achat