Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 44
Laisser un ordre d'achat

FEMMES PRÈS DE L'ÉTANG DANS LE PARC DU CHÂTEAU
Huile sur panneau signée en bas à droite du pseudonyme «L. Dupuy».
16 x 22
Mes ordres d'achat