Frédérick MAC MONNIES 1863-1937

Lot 46
6 000 - 8 000 €
Laisser un ordre d'achat

BACCHANTE ET ENFANT FAUNE, 1894
Groupe en bronze à patine brune signée et datée.
Cachet du fondeur Jaboeuf et Rouard à Paris.
Fin du XIXe siècle.
Haut.: 87 cm
Mes ordres d'achat